Добрый вечер уважаемые эксперты! Будьте добры, скажите я буду жить всю жизнь с Александром и как сложится наша жизнь или у меня будет другая семья ? Если да, так это воспримут дети и моя семья? Юлия - вопрос №3270296

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас выпадает два брака. А дети Вас поймут и примут нового члена семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, будете с Александром.
По вашей дате рождения в течении жизни может быть два и более браков