Подскажите,есть ли на мне порча,сглаз или венец безбрачия? - вопрос №3270358

6 ответов

Ответы

Негатив есть на вас, что бы точно разобраться какого рода он, необходима диагностика через воск
Порча есть закрыт канал брака
Чистая.
День добрый. На вас нет ни каких энергетических наложений. Но, у Вас свой энергетический уровень, по классификации идет как ,, Ведьма,, иногда он проходит как ,, вечная вдова,, Просто, мужики от Вас будут шарахаться. Единственный выход, полная Ваша зачистка. Удачи.
негатив есть на одиночество… пока особо не везет вам с мужчинами…
Извне негатива нет, только свой, внутренний, страха много и боли в душе, а также неуверенности и неумения строить отношения.