Доброй ночи! Сегодня день начался очень интересно... С самого утра мне видится, слышится, наблюдается, читается, ну вообщем все, что связано с именем Сергей, что это значит??? (P.S. Нравится один - вопрос №3270365

м.ч. Его так и зовут. Но такого в моей жизни никогда не была и я просто в шоке нахожусь весь день) с самого утра как проснулась и до момента пока не сплю)
1 ответ

Ответы

это значит, что Сергей сделал на вас энергетическую привязку