Здраствуйте. Познакомилась с парнем. При встрече, когда мы говорим на разные темы, он говорит такие фразы -станешь старше-будешь больше разрабатывать или почему коленка разбита, тебябьют? Или-ничего, - вопрос №3270372

когда-нибудь будешь лучше одеваться. Когда мы общаемся, я не жалуюсь на жизнь, не плачу, сколько зарабатываю, не придаю значение коленке, которую я сдерла на футболе, не говорю, что плохо одеваюсь и что делать, и как быть и как жить. Но он как-то все переворачивает и обычный разговор превращает в непойми что, будто он психолог, а я жертва, которая ему жалуется на жизнь. Я помню, что он говорил, что его привлекают дамы, которые разбитые, униженные жизнью и другими. А еще он периодически хватает меня за шею и начинает трясти. Вот не с того, ни с сего. А когда я спрашиваю, что ты делаешь? Ты здоровый? Он отвечает-поздоровее, чем ты. Или щипает больно, когда на его вопросы, где была, что делала, я отвечаю, что с нашими коллегами на кофе ходили. Коллеги-парни. Если это важно. Сразу скажу, что веду себя уверенно с ним, не пытаюсь понравится или казаться лучше, чем есть. Может его бесит моя самоуверенность и у него у самого комплексы по поводу зарплаты, внешности и одежды?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вы зрите в корень проблемы. Молодец! Да, действительно, парень говорит о том, что его волнует. Обычно люди рассуждают в рамках своих интересов и проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Может быть, у парня и в самом деле комплексы. И в такой стёбной манере он самоутверждается за счёт других. На это может быть куча причин и, к сожалению, мы не можем проникнуть в его голову и узнать, что с ним случилось, что он ведёт себя настолько неадекватно.
Здесь важно не какой он, а какая Вы. Вы-то сами что чувствуете, когда он так себя ведёт? А что чувствуете к нему? Вас такое обращение устраивает?
Здравствуйте, Елена!
Вот такой вот парень, с такими особенностями поведения. Вам подходит такое общение и такой парень? Что вы от него ожидаете, учитывая эти его особенности? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, люди судят по себе и ему действительно сложно. А вам нужна такая ревкция? Вам нужен он и его не нужные упреки, слова. ?  Обращайтесь, обсудим.