Трубы в многоквартирном доме гудят. Если откроешь и закроешь кран, то все прекратится. Что это? - вопрос №3270442

Ответы

давление, физика, старый дом, бесполезные вопросы в 12 ночи
Очень часто причиной гула в трубах может служить старая прокладка в кране. В смесителе она может пропускать между горячей и холодной водой и из-за этого гул.
Резиновые прокладки стоят копейки, попробуйте заменить, вполне возможно что это избавит от неприятных звуков.