семейная ситуация - вопрос №327052

я не знаю как мне быть, все говорят что мои муж просто идеальный.я понемаю что он много работает во блага семьи, спасибо ему за это, но я женщина и мне надо внимание, любовь..., ну у него нет не сил, не желаниее,.мы с мужем пять лет в браке и недавно он мне сказал что он не любит целоваться, хотя до этогоу нас не было с этим проблем, мне кажется что он меня не любит, а всего лишь осталось привязанность, что мне делать? я хочу чтобы меня любили

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Как раньше говорили — «некоторые ученые на Западе считают, что» трудоголики — это разновидность алкоголиков, то есть это люди, склонные сбегать от каких-то трудностей, в данном случае, похоже, что из отношений. Видимо что-то в них происходит, и было бы хорошо начать в этом разбираться, чтобы не оказалось слишком поздно — или самостоятельно пытаться организовать возможность разговора с мужем по душам, предварительно его предупредив о том, что хотели бы с ним поговорить, так как Вам его не хватает и т.п. и, чтобы он сказал, какой день и время ему удобны — такое планирование позволяет мужчине ощущать, что он контролирует ситуацию и тогда он чувствует себя «в своей тарелке». Если же так не получается, тогда пытаться вдвоем попасть на прием к семейному терапевту и уже вместе разбираться что и как происходит в семье.

С уважением,

Олег Бобровский