Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста будет ли переезд в новую страну в ближайшее время и в этом случае, как будет развиваться личная и профессиональная жизнь? Что случится при обратном? - вопрос №3270939

600 p
Валерия 08.01.1997. Заранее всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Да, уедете.Переезд-один из планов Вашей судьбы.Профессиональная деятельность будет претерпевать некоторые сложности, со временем разрешившиеся, в личном же будет складываться более чем удачно.Найдете себе партнера, с которым будете выстраивать не только отношения, но и общую деятельность.
В ближайшее время переезда не видно. И он не желателен. Вот позже, спустя года полтора можете переезжать и у вас будет в жизни желанная стабильность. А в ближайшее время препятствия, как внутренние, так и внешние. А ещё тупик и давление со стороны. Пока не стоит делать резких шагов, чтобы не нарваться на неприятности. Каждый шаг делайте одуманно, с осознаностью и будет вам размеренная жизнь.
С переездом выйдет не так как вы рассчитываете. Возможно отложится на какое то время. Вы будете сильно переживать, но найдёте себя в другой сфере. В любовном плане пока никакого развития.
переезда не просматривается у вас на ближайшее время
Здравствуйте
переезд будет у вас в первой половине лета и я вижу, что он для вас очень удачный, в личной жизни у вас будет хорошая ситуация, будет мужчина который старше вас, с ним будут развиваться отношения. В профессиональной сфере будут удачи сразу же после переезда, в этом году будет выход на новый уровень дохода. Будущее вижу
Здравствуйте, у вас летом будет переезд, который станет для вас судьбоносным и изменит все к лучшему т.к там у вас будет подъем творческий, развитие в профессиональном плане и достаточно комфортно сами по себе ощущать будете
Здравствуйте, Валерия, да, в этом году будет переезд, в личной жизни всё прекрасно, есть перспектива серьёзных отношений и брака, возможна беременность. В профессионально-финансовой сфере тоже всё сложится удачно и успешно, в изобилии будет всё, что вам нужно, усилия приносят результат, бизнес растет и процветает, если дело не связано с бизнесом, то тоже шансы на успех высоки. Удачи вам.
Более вероятно в следующем году… Поначалу будет тяжело, но в целом всё сложится очень неплохо для Вас, главное запастись настойчивостью и терпением…
Переезд будет, но Вы там не будете удовлетворены. Идет много энергий осуждения того, с чем Вы будете сталкиваться. Вроде бы и все будет, и личная жизнь, и профессиональная, но ощущение не своей тарелки и осуждения ощущаются
Здравствуйте! Переезд более вероятен не в этом году. Но он, скорее всего, будет. Там у Вас быстро появится вторая половинка. Работа поначалу будет не идеальная, но со временем все Ваши мечты сбудутся.
в 2020м году у вас идет переезд и очень благоприятным…
Вы готовы к переезду и чувствуете, что жизнь на новом месте будет лучше и это точно. Прошлое держать не будет, там уже нет ничего от чего сердечко бьется от любви и перспектив роста на работе. Уедете спокойно, без спешки и суеты, потому что обдумываете давно и продумали все до мелочей. Осталось решиться и подобрать подходящее время для этого. На новом месте рост в карьере обеспечен, финансово окрепнете и личную жизнь устроите довольно таки удачно.
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/uvJeJi0MZ18
Да будет переезд. Будет работа. Нету помех.
Здравствуйте! Переезд будет, в профессиональной сфере будет успех. Желательно конечно посмотреть по фото
Будет переезд у вас.С работой сначала там вы наладите, а потом встретите мужа.
Вам обязательно нужно переезжать. Именно с переменой места жительства начнут складываться все положительные события в Вашей жизни. Если не уедите, то больших проблем пока не видно, но и радости маловато, будете чувствовать свою нереализованность. Так что даже не сомневайтесь, езжайте. Переезд возможен уже в этом году.
Желаю успехов!