Здравствуйте! Меня интересует вопрос касательно учебы. Сейчас у меня большие проблемы в учебе, и я боюсь, что не получится решить их. Связано не с тем, что не хватает мозгов, как говорится. Мне легко - вопрос №3271060

600 p
даётся учеба и вообще любое обучение, со всем справляюсь на отлично. Но после Нового Года что-то внутри меня пошло не так, и энергия стала уходить туда, куда не нужно. Будто потеряла себя. Только недавно я снова обрела мотивацию стремиться к целям и мечтам, но теперь очень тяжело разгрести все накопившиеся проблемы. Пытаюсь, но боюсь, напрасно. Смогу ли я закрыть этот учебный год? Получу ли диплом в следующем году? Не оставят ли на перекурс? Успею ли по срокам? Пройду ли практику летом? Спасибо! Карлыгаш — 27.06.1998 И хотелось бы ещё узнать, что ждёт в личной жизни и в финансовой сфере?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на ваш вопрос сможете закрыть учебный год, выпали карты 3 посохов, вам нужно чётко просмотреть где самые сложные места, распланировать, наметить планы, аркан сила говорит, что это вам под силу, и для этого вам нужно будет приложить максимум усилий, 7 посохов говорит о том. что вы это сможете преодолеть и туз кубкоов и маг- говорит о том, что получите то что хотите, вам действительно учёба даётся легко, необходимо только сейчас преодолеть усилие.Получите ли диплом в следующем году, расклад показал, что нужно отсечь всё лишнее, переживания, что вы будете учится и получите диплом.Но скорее всего вы по срокам можете чуть затянуть.По практике, да вы пройдёте практику летом, достаточно хорошо. возможно поездка.В личной жизни всё по прежнему как и было, есть отношения, которые возможно не придаются значению, и какая то борьба в них, соревнование.В финансах особой прибыли нет, сложности будут, но без денег не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Справитесь. Усилия потребуются значительные. Но не выше ваших сил.
Все в ваших руках… все получится с трудностями с максимум усилиями но получится.
Работайте, продолжайте! Не опускайте руки, всё у Вас получится!!! Очень желательно восстановить энергетический фон, он у Вас очень ослаблен
С вашей  учебой вы со всем справитесь. Вы же знаете что вам  надо .  И есть  цель у вас. Значит нужно стремиться  к ней. Диплом  получите. М практику  пройдете.В  личном у вас   идет  общение  с мужчиной  которого  вы  уже знаете.По вашим  финансам   идут  временные  проблемы.Но  и  они  уйдут    Удачи вам
Если приложите очень большие усилия — с учебой все получится и даже более того, сможете выйти на новый уровень. У вас просматривается постоянный энергоотток, чувствуете себя очень неуверенно и просматривается некоторая слабохарактерность в ваших поступках. По поводу личной жизни — смотря что вас интересует.

Здравствуйте!

У Вас сложная кармическая карта. Сильная, но предполагает различные препятствия в жизни. Они даны вам что бы раскрыть свои сильные стороны.

Текущий год ожидаемо по своим знакам сложный.

Ваша потеря энергии, это растраты себя на лишнее. Нужно суметь правильно расставить приоритеты.

Ваш текущий приоритет, это учеба. Она всецело и должна занимать Ваше внимание и зилы. Ваша будущая жизнь напрямую связанна с социальным развитием.

Все остальное сейчас, должно быть второстепенным. Особенно сфера личных отношений.

Вообще стоит пересмотреть круг общения. Лишние люди будут отнимать Ваши силы. К мажет быть слишком много требований и ожиданий от Вас. Но благодарности особой не будет. Не тратьте себя на таких людей.

С учебой справитесь. В личном у Вас стабильность открывается с формированием собственной самодостаточности, карьерного устремления.

В финансах у Вас в жизни будет не очень просто. Потому очень важно в первую очередь обратить внимание на собственную карьеру. Это даст надежный фундамент в будущее.

Но с учебой все решиться хорошо. И по диплому и по практике.

У Вас железная хватка, если что и упустили, то нагоните  в короткие сроки.Утечка энергии-от большого количества недоброжелателей.Сработала природная защита, и Вы снова в форме.С дипломом и практикой результат порадует.
С учёбой справитесь, только поставьте твёрдую и жёсткую цель и упорно идите ей навстречу. Трудности останутся позади.
В личной жизни ждут легкомысленные, несерьёзные отношения. Слова будут легковесны, поступки будут совершаться под влиянием эмоций,  а эмоции будут меняться «каждые пять минут».
В финансах будьте аккуратны. Деньги будете тратить на глупости.
Здравствуйте
Вы устали, вам не хватает энергию, я вижу, что вы успеете всё закрыть и получится у вас пройти практику летом, много беспокойств и эти беспокойства вам тревоги добавляют, постарайтесь настроиться на успех. Летом будет всё хорошо. У вас будет развитие отношений со знакомым мужчиной, отношения будут прочными и в этом году будут уже крепкие отношения. А вот финансовая сфера- в след году основные успехи, но бедствовать не будете в этом. Вижу детали.
Здравствуйте, Карина, у вас упадок сил и энергетическое истощение, с чем именно это связано и как вам помочь, можно выяснить на диагностике. Могу сказать то, что перспективы на будущее у вас хорошие, вас не оставят на второй год и вы всё должны успеть, в том числе и практику летом пройдёте, но ситуация в личной жизни и финансах — полный застой, к сожалению. Никаких изменений в лучшую сторону и прогресса не наблюдается, по крайней мере до конца лета. Решайте проблемы по мере их поступления — вот совет карт для вас. Не хватайтесь сразу за всё, постепенно, маленькими шагами, раскладывая цели по полочкам, вы придёте к желаемому результату. Удачи вам!
Здравствуйте. С учебой Вы справитесь только в том случае, если поставите её на первый план. Пока у Вас там мужчина, о ком болит сердце и душе. Идут переживания за него. Что-то в его жизни не клеится, не получается. Вам нужно заняться собой и своими проблемами в приложении рвую очередь, это важнее. Так что будьте собраны. Всё у Вас получится.
всё у вас получится, в личной жизни — неопределённость, финансы — деньги у вас утекают как сквозь пальцы, не видно чтобы они приумножились, финансовые проблемы будут.
Энергия уходила на отношения. Разгребете Вы свои проблемы — но побегать придется. Как будто что-то будет меняться на ходу и Вам надо будет успеть влиться в этот поток. Финансовая сфера не изменится. Есть возможность, что деньги Вам родственники подкинут летом. Очень выручат.
Успехов!
Здравствуйте! Диплом получите, если прямо сейчас возьметесь за учебу. У Вас все силы сейчас на личное уходят, поэтому и с учебой не получается. В личном стабильность идет, в финансах временные трудности.
вы со своими чувствами запустили учебу… но это не беда… наверстаете… вы умный и трудолюбивый человек, вам не на кого надеяться, ни на папу и не на маму, только на себя… диплом получите… успехов вам)
Все дело в сердечных делах, в которых пока нет ясности и уверенности. Истощаете себя в мыслях об этом. Учеба сейчас в приоритете, сами понимаете, что образование получать нужно и все сроки поджимают. Не наберите еще больше хвостов по учебе, будет трудно их закрыть, если не примите решение об этом позаботиться заранее. Нужно успеть по срокам и Вы не допустите перекурса, не в Вашем характере сдаваться. Делаете Вы все не спеша, последовательно и основательно и это факт. Практику летом пройдете, финансово не будет тяжело и ситуация  личном проясниться, как будет уверенность, что смогли и осилили, что сейчас важное — учебу — это Ваш фундамент и его нужно построить, а остальное приложится, наладится и стабилизируется.
Вы  справитесь