Здравствуйте:) я во сне видела, что бывшая подруга, с которой я уже лет 10 не общаюсь и не вижусь, делала мне порчу и заигрывала с парнем, который мне во сне, якобы нравился:)) может кто-нибудь - вопрос №3271193

пояснить, к чему это?🙈
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бывшая подруга, — это лишь знак женщины… от которой на Вас идет негатив… А, учитывая сам сюжет сна, можно предполагать, что, на горизонте, скоро, появится соперница… Будьте бдительны…