Добрый вечер, подскажите когда у меня решаться Проблемы с жильём , и что меня ожидает в финансовом плане . Елена 24.03.82 Донецк ,родилась утром - вопрос №3271357

2 ответа

Ответы

Через 3 мес
Вы можете столкнуться с обманом в ближайшее время или какими-то непонятными манипуляциями, в которых можете проиграть. Будьте бдительны. Вопрос с жильем решится ближе к концу этого года, не раньше