Мне снится сон уже 5 раз подряд один и тот же. В кратсе расскажу. Я мой друг и девушка в которую я влюблен идём по улице там видем её парня , при этом это девушка как бы трогает меня за волосы и - вопрос №3271363

.т.д, это парень говорить мне " ты офигел?" потом исчезает, после это сварачиваем на другую улицу и идём дальше молчо просто, после этого мой друг куда то побежал и я беру за руки эту девушку, она говорит " наконец-то, мы одни" потом снова встречаем её парня, а девушка просто уходит домой, а этот парень с начала мне ударил, потом в ответ я ударил и он падает, в это время я всегда просыпаюсь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятно всего, что на вас негатив, желательно провести диагностику по фото.