Здравствуйте.Мне 22 года.У меня как седьмой месяц чувствуются непонятные ощущения в - вопрос №3271388

горле, царапанье, першение, покашливания, кашель, слюноотделение, ощущение инородного предмета в горле иногда, ощущение сухости в горле, чувство нехватки воздуха и удушья, шею и грудную клетку сжимает, сдавливает, трудно дышать из за этого, комок в горле, когда не думаю об этом, то все нормально, ничего не чувствуется, а когда думаю, вспоминаю неприятные ситуации из моей жизни или страшную информацию на которую натыкаюсь в источниках, интернете, то чувствуется в интернете прочитала про невроз глотки, прочитала, что это может привести к удушью, к тому, что человек будет с трудом пищу проглатывать, М одет подавиться, что приведет к асфиксии.Сегодня ужинала и стала бояться, что подавлюсь, при глотании испытывала панику, пот и ощущение нереальности происходящего, все же доела.Днём этого не наблюдается да и не замечала раньше, пока не прочитала в интернете, что это, только после прочтения испытала.Теперь боюсь, а в больницу идти, мама скажет, что ты не работаешь, иди на работу и все пройдет, это все от безделья.Скажите это опасно, можно ли задохнуться и может ли это привести к каким либо последствиям?
1 ответ

Ответы

Дарья здравствуйте. У Вас все еще невроз! Когда лечиться начнете?