Отношения с мамой - вопрос №327139

У меня проблемы с мамой. Наши отношения складываются очень плохо. Что делать и как с этим справиться? Я Светлана 10.05.1988, Мама- Лилия 26.06.1962 Беларусь, Вилейка

Дополнение автора от 12.08.12 17:50:04

плохие отношения начались года два назад. сейчас ссоры из-за того что ей не нравится парень, с которым пока встречаемся, но собираемся пожениться в скором будущем. Он не совсем обеспечен и она считает что он мне не пара. А я его очень люблю. Япытаюсь не ссориться с ней, всегда с ней вежлива, но тем не менее она все равно меня задевает по каждому пустяку чтобы унизить и доказать что я в жизни без нее ничего не смогу, что я должна слушаться ее во всем и всегда.

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вы дали очень мало информации для того, чтобы помочь вам. Когда у вас начались плохие отношения? В чём это выражается? Какие шаги вы принимали  к примирению? Вы живёте вместе?

С уважением.

Очень важно налаадить с мамой отношения, это повлияет и на вашe личноe счастье. А как что и  почем, обращайетсь на личную консультацию

@ SOFIA CHERNAYA