Доброе время суток, уважаемые дамы и господа Мне 27 лет. За плечами очень много различных пройденных тренингов, в голове куча знаний, а вот практического применения - нуль, к сожалению. Как из состо - вопрос №3271679

Как из состояния «знать» перейти в состоянии «быть»?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Есть знание, заимствованное знание. Из книг, из чьих то уст, лекций, учений, концепций и т.д.

И есть Знание. Что внутри каждого человека.

Вы не можете сейчас «Быть» потому нельзя исходить от Себя настоящего из того что извне, периферийное, заимствованное.

Исходить, Быть, можно лишь из подлинного, настоящего, то что укоренено до самых оснований, корней.

Обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Какие именно вопросы у вас есть к психологам? Что вас зацепило? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.