Здравствуйте!какие у них отношения Марк 4.09.1975 и Стефания 28.03.1986,что он чувствует к ней ,любовное чувство у него или дружеское?и вообще у него кто-нибудь есть или его сердце занято? - вопрос №3271769

изображение из вопроса. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина не свободен. Чувства у Марка к Стефании дружеские, которые он был бы не прочь, со временем, перевести в любовные. Без обязательств.
И чувства и сексуальное влечение к Вам присутствует, за пределами дружбы уже.
Он чувствует к ней влечение желание проснуться с ней. Он не свободен, но не против иногда вырваться, навстречу приключениям.