Здравствуйте! Стал недавно замечать,что выпирает вена на левом виске в основном,давление в норме. При занятиях спортом и после них,ещё более явно выпирает. На сколько это нормально/ненормально? - вопрос №3271815

Голова при этом не болит, давление не повышается вроде, проводил замеры. Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в медицинское учреждение, для подтверждения либо исключения тромба…
Здравствуйте! Скорее всего, это вариант нормы. Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи
Здравствуйте
Возможно вены потеряли эластичность, нарушен кровоток-обратитесь к сосудистому хирургу или ангиологу.
Выпирание вен говорит, что место-под напряжением.
Здоровья вам!