Жена сказала что познакомилась с другим мужчиной,но не хочет развода как и я, но требует чтобы я съехал Я в шоке не понимаю больше ничего , как мне быть - вопрос №3272055

5 ответов
Виктор, здравствуйте. Вас пока «отодвигают», чтобы понять, получится ли там, если Да, то захочется развода, если не получится, то скажет Вам вернутся… Здесь понятно, что надо причины искать, почему все так случилось, но параллельно понять, чего Вы хотите и прислушиваться к себе, а не идти на поводу в требований жены… Успехов Вам во всем!!!
Виктор, ситуация конечно же неприятная,
Но из Вашего короткого текста больше возникает вопросов, чем ответов.
Во-первых, не совсем понятна позиция жены. Требует съехать, но без развода.
А квартира не Ваша, если она требует освободить жилплощадь ?
И зачем ей штамп в паспорте, если она начинает отношения с другим мужчиной ?
А во-вторых, зачем Вам жена, у которой есть другой мужчина ?
Попробуйте поговорить с женой и понять как вы оба видите ваши дальнейшие отношения.

Здравствуйте.
Она хочет, чтобы Вы съехали. Съезжайте. Или будете жить с нею против ее воли? Разве в этом случае ее отношение к Вам станет лучше? Не спрашивайте: «как мне быть»? Задайтесь вопросом: «почему так произошло»? И если хотите восстановить отношения, работайте над причинами. Вместе с психологом это быстрее приведет к результатам.
Здравствуйте, Виктор!
«как мне быть» — Вас устраивает такая ситуация в отношениях? Что вы ожидаете от таких отношений? Как вы думаете, почему появилась такая ситуация в отношениях? Ведь очевидно, что эта ситуация является следствием каких-то ваших действий в отношениях с женой на протяжении длительного времени. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Съехал для чего? Вы не уточнили? Не спросили у жены, какой расклад в дальнейшем она видит? Чего хочет на данный момент?

Обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.