Расшифровка МРТ - вопрос №3272071

Здравствуйте! У дочери в 26 лет случился приступ эпилепсии и повторялся еще 3 раза в течении полугода. Назначено лечение ламотриджином.Судороги прекратились, но приступы проявлялись несколько иначе… типа подергивание рук, ног, застывания на месте. Таблетки принимает 1.5 года. Проведено 2 МРТ с заключением: МРТ- картина единичных очаговых глиозных изменений вещества мозга сосудистого генеза, резиудального характера. Локальное неравномерное расширение субарахноидального ликворного пространства в лобно-теменной области (до 1,0 см). К своему врачу попадем только 14 мая. Насколько опасно такое состояние? Возможен ли перелет на самолете, т.к. врач предлагает сделать операцию в Санкт-Петербурге? Спасибо!

Ответы

Наталия здравствуйте. То, что Вы написали — это УЖЕ расшифровка МРТ! Ответы на остальные вопросы- только в компетенции лечащего врача Вашей дочери!