Подскажите, пожалуйста, что такое с фиалками. Предполагаю, что мучнистая роса, но почему завернуты листья и они коричневые. Какое средство эффективно? Можно ли их пересадить в новый грунт? - вопрос №3272320

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Юлия. Да — скорее всего проблема в грунте — надо заменить) Можете для начала попробовать полить раствором марганцовки