Здравствуйте. как относится Олег 14051976 к Светлане 16081985. Будет ли брак дети.стоит ли развивать отношения. Спасибо. - вопрос №3272455

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Добрый день
Не стоит эти отношения выводить на что то серьезное, только вам самой будет хуже. Нечего не выйдет хорошего из этого. Мужчине не нужны серьезные отношения, будет тянуть резину, а вы будете верить и ждать, в итоге сами все закончите, но потеряете на это время.
Отношения на уровне интима. Ваше давнее знакомство ни чего не поменяло в отношениях.
Его карта " Шут ". Он просто использует Вас.
Ваша карта " Иллюзии ".Напрасная трата времени и надежды, что может что то поменяться.
Здравствуйте.
Вижу, что отношения стоит развивать и дать мужчине проявить инициативу, совместимость очень высокая и оба готовы к серьезным отношениям, созданию семьи и заключению брака.
Вторая половина года показана к совместному проживанию, брак будет весной следующего года, беременность идёт на начало осени текущего года.
Пара будет счастлива, впереди совместное будущее.
С уважением, Александр.
брак со временем возможен пока же не готовый к серьезным шагам, есть препятствие, а так есть и чувства и желание быть вместе
Здравствуйте. Олег испытывает теплве чувства в персрективе развитие отнощений. Сам он детей не особо желает, но против не будет в будущем. Отношения стоит развивать.
Добрый  вечер.  Мужчина относится с симпатией. И не  малой  к  вам. Вы  можете развивать  ваши  отношения.И быть даже  парой.Все  в  ваших  руках.  Удачи вам
Здравствуйте. Да стоит развивать ваши отношения, совместное будущее возможно, и брак и ребенок.
Здравствуйте, Светлана, отношения просматриваются, но именно брака пока нет, в ближайшее время. Мужчина не готов к серьёзным отношениям и не планирует ничего менять, к сожалению, он ещё определяется со своими чувствами. И его можно немного подтолкнуть… Главное поставить цель и вы добьетесь желаемого. Удачи!
Пустые отношения, и время это доказало.Нет настоящего и тем более будущего.
к сожалению не ждите от него брака…
Здравствуйте! Отношения развивать стоит, брак может быть в ближайшее время и один ребенок, но мужчина пока еще к нему не готов.
Светлана вы имеете право любить и развивать отношения! Олег и вы два путника, которые идут рядом, вы друг другу поможете, но не надо ждать чего то… это все портит… все произойдет в синюю ночь…
Здравствуйте, Светлана.
Вам судьба дала сейчас сново шанс на создание серьёзных отношений.Вы в Олеге увидите отражение предыдущих своих отношений.
Но, этот мужчина уже, другой более взрослый и знает что хочет от судьбы и от вас Светлана.
Вам нравится, Олег.Чувства у вас есть.Но надобольше страсти вам.Не бойтесь открыться и идти на встречу этим отношениям.
Мужчина вас любит.Сексуальная энергетика у него сильная.Он как альфа самец.Будет вас, оберегатьпо жизни и Любить.
Отношения даны Свыше.Можете у Высших сил через молитвы просить что угодно, чтобэти отношения сложились.Вас услышат и помогут.
Роман.
Здравствуйте
я вижу, что у ваших отношений есть большое будущее, будут отношения с ним, Олег хочет быть с вами, но боятся отвественности и поэтому не очень инициативен. Вы ему нужны и я вижу, что в этом году будут прочные отношения. Стоит развивать отношения, он ваш мужчина.
Здравствуйте, шансы велики. Мужчина семейный. И такая девушка как Вы — яркая, красивая, интересная, для него за счастье. Только предложить он Вам особо много не сможет. Если Вас устраивает — вперед!
Здравствуйте! Мужчина относится к Вам довольно хорошо, брак вполне возможен. Настроен серьезно.
Здравствуйте, Светлана!
Отношения с перспективой на заключение брака и рождение детей маловероятны. Карты указали на скоротечные отношения, в которых со стороны Олега много лжи. Намерений создать крепкие отношения у него нет. Отношения могут быть разорваны в самое ближайшее время, он уже помышляет о расставании. Олег достаточно холоден. Даже несмотря на то, что внешне это может пока не проявляться.
Отношений с ним развивать не имеет смысла.
Добрый вечер
вероятность, что с интересующим вас человеком у вас будут серьезные отношения — есть, но каждый из вас преследует свои цели и это будет мешать построению устойчивых отношений.
Олег не воспринимает Вас серьезно и ничего не планирует. По большому счету, он играет, лицемерит, поддерживает только свои интересы. Смысла развивать эти отношения нет, даже не тратьте на него время. Ваши дороги по-любому расходятся.