Что меня ждет в мае 2019 г.? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3272693

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина
Будете морально восстанавливаться.Сейчас вам тяжело.Сил нет как будто.Вас надламали события из прошлого недавнего.Но вы поправитесь.У вас в семье все наладится, с работой, и с мужчинами все хорошо будет.У вас один единственный, вас любить будет и уже знакомы, любит вас, переживает за вас, готов вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта, которая вышла ответом на этот вопрос, говорит о каких-то обходных путях.  Если есть проблема- ее надо решать не прямо, а так, как Вы еще не рассматривали-не банально. Это может быть и мужчина, довольно хитрый, может быть обман с его стороны.
 Удачи!
Встреча разговор серьёзный,  возможно дорога середине месяца что-то связанное с бумагами, разговоры о деньгах, серьёзных, месяц напряжённый
Много общения, встреч и возможно появится человек из прошлого.
Вы очень сильный человек, мужчины таких побаиваются.К тому же, достаточно эгоистичны, считаете, что мужчины должны перед Вами бросать медвежьи шкуры, но Вы не учитываете, что такие джентльмены остались в далеких веках, и нужно немного реальнее смотреть на вещи.В мае-общение с очень содержательным человеком, завязывание новых отношений.
Здравствуйте, Ирина, серьёзных перемен и судьбоносных событий в мае месяце не будет. Это будет период покоя и отрешённости, никакой суеты. Возможно, что вы проведёте время в уединении, вам самой не будет хотеться выходить на связь с кем бы то ни было. Вас ждёт период спокойствия и полезных размышлений наедине с собой, творческая пауза, которая становится периодом восстановления сил и подготовительной работы на будущее, глубокого продумывания вопросов. Удачи вам!

Здравствуйте!

Самое важное дело, о коором вы сейчас думаете, завершится успехом. Вы получите то, что вам необходимо. По всем другим сферам событтия идут «как по маслу»: где-то спокойное развитие событий, где-то очевидные улучшения, но не будет в мае только одного — негатива.

Здравствуйте.   Вы просто устали морально и физически, этот месяц позволит Вам восстановить силы, решится положительно вопрос в семье, за который Вы сильно переживаете.
Месяц будет для вас очень любовным по эмоциям,
будете окружены внимание мужчины,
почувствуете, что в вас влюблены.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Выровняются все проблемные места по части дел и работы, в личном Вам будет не хватать позитивных эмоций, но ситуация выровняется чуть позже, в ближайшие месяцы у Вас могут начать удовлетворяющие Вас отношения.
Добрый день, Ирина! Ваше число по дате рождения- 4, а число мая 2019г.-7, Все вместе готовит вам только трудовые будни., хотя каждый отдельный день может вам сулить много хорошего. Например 1 и 2 -е мая-вполне удачные и даже веселые дни ( цифры 8 и 9) 3 и 4-скучные, Во второй половине будет много проблем с денежными вопросами. Отдых лучше планировать в июне, июле и в сентябре, август исключено.
Здравствуйте, нужно решать денежные и рабочие вопросы. Это главное. Также, в мае будет событие в связи с Вашей личной жизни, скорее всего, как новость. Также вероятны одна или несколько коротких поездок.
Здравствуйте! Ждут положительные эмоции, приятно проведете время. Желательно конечно посмотреть по фото.
к осени встреча с мужчиной и очень благоприятная…
Здравствуйте, хорошие новости, приятная встреча с кем давно не виделись,
подарок или прибыль на конец мая

@ SOFIA CHERNAYA