Доброго вечера. Какие отношения между людьми и что будет дальше. Александра 12.10.1989 Дмитрий 24.04.1984 - вопрос №3272742

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите полноценных отношений и семьи с любимым, он же не торопится решать свои вопросы, связанные с прошлой жизнью и отношениями. На ближайшие полгода он не примет никаких шагов, вы по прежнему можете остаться не на главной роли. Нужно менять подход, быть решительнее, но вам тяжело из за страха потерять его, он это чувствует и не спешит. Вы же и так рядом, когда ему хочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он пока особо никуда не торопится…
Есть чувства и они взаимные, есть желание строить с вами серьёзные отношения готов к серьёзным шагам
Отношения будут дальше