Здравствуйте. Хочу проработать ситуацию с изменой и внебрачным ребенком - вопрос №3272813

4 ответа

Ответы

Александра, выберите эксперта и напишите ему.
Есть профили, есть отзывы. Посмотрите и выберите того, с кем хотите поработать
Александра, здравствуйте. Вы просмотрите профили экспертов на сайте, в категории Психология и обратитесь к тому, кто Вам по душе, подобные вопросы прорабатываются в формате полноценных консультаций в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую

Спасибо за Ваше обращение

Каким образом? Был предыдущий опыт общения?

При желании обращайтесь

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить!)
Здравствуйте, Александра!
И что вам мешает выбрать психолога на этом сайте и проработать? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.