Хочу помирится с подругой не получается что делать - вопрос №3273018

4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
Если хотите погадать, то перенесите вопрос в раздел «эзотерика».
Если хотите помощи психологов то расскажите из-за чего поссорились
Елена, здравствуйте. Важно понять, из за чего Вы поссорились! Если подруга не хочет, а Вы хотите, то как быть? Пока сделайте паузу, на пару недель, потом поговорите и помиритесь, важно понимать, были ли раньше подобные ссоры, если Да, то вспомните, как раньше мирились, часто в жизни так бывает, что ситуации повторяются. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена! Возможно, стоит проанализировать ситуацию, из-за которой Вы поссорились.Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена!
А зачем ей с вами мириться? Что в вас изменилось? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.