Здравствуйте) Скажите пожалуйста общаюсь с парнем уже не маленькое время (были ссоры) но сейчас всё хорошо. Что он думает о бо мне? Ярослав и Виктория. Огромное спасибо. - вопрос №3273158

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день
Симпатия есть, но серьезны чувств у него к вам не увидела. Вы влюблены в него точно и ждете от него серьезных шагов.
Парень очень серьезный.Если встречается, значит, имеет на Вас виды и серьезные намерения.