Здравствуйте.У меня проблемы с дыханием.Это заключается в том,что у меня ощущение,что я не могу дышать,как будто бы заложило в горле и грудной - вопрос №3273251

клетке, в теле, животе и грудной клетке дрожь, иногда глубоко вдыхаю, вздыхаю, короткие неполноценные вдохи, в шее и грудной клетке сжимает, сдавливает, чувство неудовлетворенности вдохом, чувство одышки, чувсьво утраты автоматизма дыхания, ощущение, что потеряю контроль.дыханиясувство удушья, иногда бывает что то похожее на удушье, тяжело дышу, ощущение, что не могу вдохнуть, неполный вдох, не могу вдохнуть полной грудью, как будто в легких пусто, воздуха нет, чувство остановки дыхания, ощущение, что перестану дышать, забуду как дышать, задохнусь, от этого плохо себя чувствую, ощущение что потеряю сознание, чувство нехватки воздуха, напряжение в шее и горле.Скажите, что это невроз или что? Это меня напрягает и выматывает иногда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Если вы уже консультировались у терапета и ЛОР врача и ничего плохого не выявили, нужно обратиться к психотерапевту