Здравствуйте. В 17 году от мужа заразилась сифилисом. Оба пролечились. На левой руке начала шелушиться кожа в нескольких местах, и на спине есть 2 шт. Что это может быть? После праздников иду к - вопрос №3273260

врачу. Возможно что ли снова начал прогрессировать сифилис? После такого печального опыта никто никому не изменяет. У мужа нет никаких признаков. Через год после лечения выпила вино на ДР. Иногда с подружкой раз месяц пьем по бокальчику вина. Может ли из за употребления алкоголя снова появиться сифилис?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не сифилис. Больше похоже на аллергическую реакцию.