Здравствуйте! Заниматься нумерологией может каждый, или это передается по наследству? Дата рождения:1982-02-05 - вопрос №3273273

Ответы

Здравствуйте. Предрасположенность должна быть, но одного Дара мало, следует постоянно оттачивать свои знания и усердно работать, тогда можно добиться результата. Леность при таланте приводит к пустоте и невежестве.