Можно ли верить девушке, если она говорит что беременна уже на 3 день после секса. До этого контактов не было. Тест по её словам тоже подтвердил это. Можно ли вобще распознать беременность на 3 день? - вопрос №3273856

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
На 3 день нельзя.!
Определить беременность можно только  по анализу крови  на ХГЧ   через неделю после предполагаемого зачатия.
Здравствуйте! Даже если во время полового акта происходит оплодотворение, то сначала эта оплодотворенная яйцеклетка просто «плавает» в полости матки, а имплантируется в стенку матки только примерно на 7 день, и только после этого начинают появляться симптомы беременности, и только тогда тест на беременность начинает показывать положительный результат. На 3 день тест еще не может показать беременность