здравствуйте у меня пластина в голове . 4 года назад был гемогологический инсульт ,стала течь жидкость из головы над ухом уже 4-й день что это? - вопрос №3274047

здравствуйте у меня пластина в голове. 4 года назад был гемогологический инсульт, стала течь жидкость из головы над ухом уже 4-й день что это?

Ответы

В вашем случае не стоит игнорировать обращение к врачам за помощью.
Обратитесь на Скорую или в приемное отделение стационара в вашей больнице. Дежурный врач проведет осмотр и даст ДЕЙСТВЕННЫЕ рекомендации.
Необходимо исключить попадание инфекции. Лично к врачу!!!
Здравствуйте.
Вам нужна-экстренная помощь, вы 4 дня наблюдаете за происходящим?!
Что-это, вам должно быть ясно, не ждите осложнений.
Здоровья вам!