Здравствуйте! дайте консультацию! сдавал анализы печени у меня выше нормы алт 127,4 аст 60,84 креатинин 120,3 холестерин 6,03. гепатита нету - вопрос №3274367

проверялся! какие таблетки посоветуете? до этого лечил чистый жировой гепатоз, наверное он опять появился немного неправильно питался, набрал в весе за зиму, сейчас вес 97 кг рост 176. Заранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте Рамиль.
Избыточным весом и НАЖБП необходимо заниматься постоянно. Внимательный терапевт/гастроэнтеролог и Ваше желание приведут к хорошим результатам. Какой-то «одной чудесной» таблетки для лечения подобных состояний не существует, лечение необходимо подбирать и корректировать индивидуально (очный осмотр-обследование-диагноз-лечение).