У меня 2 трещины в анусе и гемморой. Трещины хронические 4 года лечу. Сейчас уже месяц как после каждой дефекации сильные боли, вою, слезы, пью обезболивающие. Как не хожу долго дня 2, все затихает - вопрос №3274675

ихорошо, не болит, но каждый поход в туалет, это жуть ужасная. После него под теплый душ и стою, так легче. Мази, свечи, ванночки уже ничего не берет. Я обессилила совсем. Даже есть теперь боюсь. Ем мало. Операцию предлагают уже год, скальпелем иссечение, все пишут, ужасно больно, после наркоза когда он проходит, ад просто, ни один кеторол не берет, я умру от болевого шока. Мне страшно и очень переживаю как после операции первые 3 дня… по отзывам кошмарище. И как лучше Стугитроном или скальпелем? И почему хотят убрать только трещины, а гемморой оставить?
1 ответ

Ответы

Марина здравствуйте. Вы УЖЕ мучаетесь и боитесь мучений! Так те мучения — они ради того, чтобы прекратить мучиться раз и навсегда!