Ком в горле, очень страшно! - вопрос №3274841

Добрый день. Уже около 2 недель периодически появляется ком в горле. Последние 3 дня не проходит! Глотать не больно, кашля нет, месяц назад сдавала общий анализ мочи и крови, все хорошо, делала узи желудка, нашли застой желчи, лечилась таблетками. Также месяц назад посещала гинеколога, мне назначили дифастон для нормализации цикла. И еще полгода назад обнаружили венозный застой в шее. Ком меня пугает, я очень боюсь! Еще есть осиплость в голосе, иногда начинаю говорить с хрипотцой, хотя не курила никогда, но когда «разговорюсь» или распоюсь, все нормально. Еще недавно был стресс на работе. И я заметила, ком появился когда начала принимать дюфастон, также в это время была на фитнесе и после болела шея но прошла.

Скажите пожалуйста, у меня рак горла? Я понимаю, заочно диагноз не ставится, но хоть что это может быть? И к каким именно врачам мне нужно обращаться сейчас?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К ЛОРу сходите на осмотр.
Здравствуйте /!  Не ставьте себе таких диагнозом, обратитесь к лор врачу