Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни. Анна 18.02.1981. - вопрос №3274849

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы найдете человека, который оценит Вас как женщину…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Изменений в личной жизни к несчастью не будет.Вам по жизни идти одной.Не хотела бы вас пугать, но что-то подсказывает что негатив родовой есть на вас.
Больше выезжайте, гуляйте или путешествуйте. Находясь в движении найдете свою любовь.
особых перемен в личном не просматривается.
в 2020м году ждет вас важное знакомство…
Возможны новые знакомства и общение.
В скором будущем изменения не предвидятся.Ну а позже судьба Вас побалует самым главным, это достойным мужем и рождением ребенка.Акцент Вашей жизни-это семья.Все остальное-только фон.
Положительных перемен я не вижу на ближайшие три месяца,
идет пассивная жизнь+ разочарования в близком мужчине.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ни-ка-ких… к сожалению.
Добрый  день. У вас  идет встреча и разговор  с мужчиной которого  вы уже знаете.И возможность дальнейшего  развития. Удачи вам
Ждут новые испытания и ревность. Будет зависимость от кого-то или чего-то.Но в последствии через плохое придёте к хорошему.
Здравствуйте! В ближайшее время ситуация не изменится. Через несколько месяцев будет новый перспективный поклонник и возможность сохранить старые отношения или же полностью отказаться от прошлого.
Здравствуйте  если смотреть по изменениям, нужно смотреть что было до этого, а сейчас расклад говорит, что на данный момент уже идут изменения, над которыми вы не властны, колесо фортуны сейчас показывает, что период важный для вас, возможно были отношения перед этим дружеские, сейчас они меняются, и можно предположить на будущее что всё будет достаточно хорошо, аркан солнце говорит о семье, о счастье, если не было семьи, то она появится, и что вам нужно не задумываться о конечном результате (отношений) а наслаждаться тем что есть.
На Ваш вопрос выпала карта. " 6 КУБКОВ " — Эта карта, прежде всего, устремление в будущее с целью забыть о прошлом, перемены в жизни, ожидающиеся в ближайшее время. Карта советует не слишком привязываться к прошлому, так как старые чувства уже исчерпали себя и теперь лишь мешают новым переживаниям, движению вперед.
Здравствуйте, Анна! У вас начнется любовь по переписке. Это будут чистые и  романтические чувства… Но они вдруг резко оборвутся, потому что вы узнаете, что он женат.

ENV

если вы ожидаете знакомства-то маловероятно, пока не видно, вам комфортно в той среде какой вы существуете, вас страивает все знакомо все устроено и ка кто вроде и хочется перемен и убежать от скуки расшевелить ка кто  переменами свою лж, но пока мне показывают что в течении месяца 4 в том же состоянии и будет, если вы ожидаете активности от партнера в существующих общенияхх-то тоже не будет… у меня складывается ощущение что вы ждете принца а его нет, считаете что он  сам постучится… вам надо самой выходить из своего комфортного состояния… выходить
Здравствуйте, Анна, вам нужно набраться терпения, грядёт период проверки на прочность и выдержку, потому что в ближайшее время перемен в личной жизни не случится, к сожалению. Вам нужно ожидать и верить в то, что всё задуманное вами осуществится, и так на самом деле будет. В отдалённом будущем вас ожидает счастье, стабильные отношения, любимый и любящий человек. Удачи вам!
Анна я вижу у вас проблемы в прошлом но это не проблема так как вы просто напросто еще не встретитили мужчину по судьбе. Он вам повстречается уже в середине лета этого года. Вы будете с ним счасливы и навсегда забудете о том что такое одиночиство.
Здравствуйте.пока значимых никаких, общение идет, и будет продолжаться с мужчиной уже знакомым вам, и пожалуй всё.всё будет поступательно, хорошо, о плохом не думайте.не притягивайте его.всё будет здорово, и совершенно поверьте без проблемно.не думайте о проблемах.думайте как сохранить то что уже есть.это важнее.Удачи вам!
Анна, выпала карта 10 жезлов- личная жизнь вас сильно беспокоит. Прям как тяжкий груз на душе. Настроение у вас из-за этого мрачное, беспокойное. Возможно, вы ощущаете, что ваши действия подавляются, а возможности-ограничиваются. Отсутствие перспектив. Подавленное состояние.
Если вы в отношениях, то они вас угнетают.

6 мечей- вы на пороге новой жизни, на самом деле. 6 мечей- это новые дали. Но готовы ли вы к ним? Вам сейчас нужно привести в порядок свое состояние. Если опять таки, вы в отношениях, то карта символизирует расставание. Если одиноки-новые отношения, откровенные, чистые.

С уважением, Константин.
Отношения будут в начале лета
Здравствуйте! Будете счастливы, любимы… Наконец не будет чувства одиночества… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте
У вас есть притяжение к одному человеку, но он холодноват и вы еще друг друга не знаете достаточно.Но вам стоит обратить на него внимания и быть с ним активнее или быть нежнее, добрее с ним в общении, т.к человек закрыт.Между вами возможны самые настоящие чувства и преданность.Вы будете счастливы и любимы в ближайший год.Одна вы не будете.У вас самые счастливые дни впереди с мужчиной для любви и построения семейных отношений.