Добрый день! С праздниками Вас! Вы знаете, три года назад я совершила необдуманный поступок, решив исправить линию волос на голове вдоль лба. Исправила до такой степени, что получилась значительная - вопрос №3274871

лысина. А волосы стали восстанавливаться хаотично, многие из них стали тонкими, а большая часть и вовсе перестала расти. Я удалила волос с помощью пинцета, извлекая луковицу, что значительно усложнить ситуацию. Дорогие друзья, скажите пожалуйста, можно ли каким-то образом восстановить волосы, не делая пересадку волос и не используя вакцины? Восстановится ли волосы без каких-либо вмешательств?
1 ответ

Ответы

Нет, если волосы не растут в этом месте, то уже и не будут расти.