Одесса

Добрый день! Работала в Польше по безвизу 3 месяца, спустя месяц хочу сделать рабочую визу в Чехию на 3 месяца, подскажите можно ли так? Агенства все разную информацию говорят - вопрос №3274954

Ответы

А причём здесь агенства? Вы прибыв в Украину, можете через минуту уехать куда угодно если Вас принимает, та сторона.
Если у Вас возникли вопросы обращайтесь, буду рад помочь.
Добрый день! можно
Вам потребуется подтверждение цели прибывания ( достаточно трудового договора)
дополнительно Вам потребуется получить разрешение на работу или рабочую карту .
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!