Рок или совпадение? 4 года назад мужчина исчез без объяснений, потом я узнала, что у него умео отец. Был тяжелый период у него поэтому не давал о себе знать. Объявился через год. Сейчас аналогичная - вопрос №3275221

ситуация с другим мужчиной. Резко исчез потом сообщил, что умер отец. Попросил пока его не трогать. Ситуация повторяется, спустя 4 года. Почему?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
пишите даты рождения свои и возможно мужчин
пока похоже на фильм
ирония судьбы или с легким паром
опять уехал в ленинград
Ирина, здравствуйте. Потом что Вы изначально «выбираете ранимых мужчин», у которых, если начинается трудный период в жизни, они «уходят в себя». Успехов Вам во всем!!!