встречаюсь с мужчиной младше меня на 12 лет, мне 49. Но оказалась у него семья. Что делать, я люблю его Дата рождения:1969-09-22 - вопрос №3275280

Ответы

вы то его любите а вот его линии любви карты не указали он держит линию увлечения но не любви.зачем он вам нужен то.менять позицию по отношению к вам он не будет и рвать отношения с семьёй он не будет отпустите его
Любить можно и семейного.Главное-не уводить.