При беременности сдала анализы. Всё хорошо. И вот сегодня позвонили из поликлиники и говорят, что пришел анализ на сифилис положительный. А у меня на руках уже есть этот анализ и он отрицательный. - вопрос №3275750

Врач сказала приехать в понедельник и разобраться. Рожала год назад и всё хорошо было. Щас дали во вторник результат экспресс теста на сифилис ИФА-Анти-HCV: написано антитела к treponema pallidum в реакции микропреципитации (PMП) отрицательно. Как может быть 2 разных результата на сифилис? Что там разные чтоли сифилисы какие то есть? Как возможно его подцепить если не у меня не у мужа ранее не было никаких подобных проблемм. Прочитала что может быть ошибка. Но понять не могу какой еще анализ на сифилис может быть положительным если он отрицательный.
1 ответ

Ответы

Да, ошибки бывают. Ваш врач разберётся.