Херсон

Скажите , я набрался миникредитов, денег нет платить , платить я им не проти но сейчас не могу , чем мне это грозит и что делать - вопрос №3276186

Ответы

Добрый вечер, Анатолий! Существует несколько способов
банкротство физического лица
отсрочка, рассрочка платежа
рефинансирования
реструкторизация долга
О каких суммах идет речь?
С удовольствием помогу Вам разобраться в данном вопросе

Buh

Взыщут через суд, больше ничем особо не грозит. Лучше подавать в суд исковое заявление о признании сделки недействительной по причине кабальности. Иначе взыщут по полной программе через суд, когда пройдет срок исковой давности о признании сделки недействительной. Можно подать на банкротство (в РФ, по крайней мере можно).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
В соотв. с Законом Украины, со стороны финансистов есть ряд нарушений.Нарушена ставка кредитования НБУ, двойная учетная, максимум 31% годовых, документальный оборот, по системе «прозоро» ст.23, ст 32 п1 и п 2 ст 34 п.2 и п.3 Конституции Украины ст.512 ст.1076 Гражданского Кодекса Украины, ст 189, ст 355 Криминального Кодекса Украины. постановление Верховного суда Украины от 30.03.2014 года (по ВСУ точно не помню)
Нужна помощь? Давайте документы,