Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что испытывает Максим 11.09.79 к Татьяне 05.06.1982. Какие мысли, планы, перспектива. - вопрос №3276409

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина привязан к Вам, но пока не решится ни на что серьезное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересовался а девушке показалось что чувствами загорелся, на самом деле интимный интерес от него был.К сожалению вместе не будут.

Во первых, любовный треугольник. Вы не одна, есть другая женщина. Чувства на самом деле есть, но есть и небольшое перенасыщение, вы устали друг от друга может… он сейчас вообще ничего не хочет, не потому, что нет чувств, а потому что в голове каша. Есть с его стороны какая то упёртость может не хотеть говорить, слушать. Будете говорить, выяснять отношения, но в итоге всё сойдёт на нет.

Все указывает на наличие другой женщины, возможно даже  жены. Чувства есть, но это не любовь
Любовь, самая настоящая любовь.Хочет быть рядом, хочет взять за руку, хочет поцеловать.Но сейчас с другой.Обнимает другую, а думает о вас
Здравствуйте, влюблённость к Татьяне испытывает, в планах и мыслях пригласить её на свидание, организовать это свидание максимально комфортно, романтично. Вам понравится! Пока глубоких чувств у него нет, но тяга и влечение к вам имеется однозначно, но кое-что вам этот мужчина недоговаривает… Удачи!
Физическое влечение. Вы для него идеальная женщина.
Здравствуйте! Интересуется, часто думает, сравнивает и оценивает отношение девушке к себе. В ближайших планах у него есть идея совместной поездки ( отдыха). Далекое будущее его, пока не тревожит.

Здравствуйте
испытывает достаточно сильное влечение, думает о будущем, к серьёзным отношениям он не готов, планирует увидеться в этом месяце, возможно, что на следующей неделе и поговорить, к вам он с душой и хочет быть рядом. План есть на вас
Здравствуйте.
Мужчина стоит перед выбором двух женщин, почти одинакового возраста идёт. Вижу, что больше чувства и притяжение идёт к Татьяне, в начале июня он проявит инициативу и сделает шаги для развития отношений, выбор сделает, это будет Татьяна. Будет совместное будущее, у него есть планы на эту женщину, впереди семья и малыш мне идут.
С уважением, Александр.
есть чувства… но мужчина не многословен… сейчас сам запутался в себе…
Здравствуйте.  Есть у него и чувства и планы на перспективу, но всё это не сбывшиеся надежды, до тех пор, пока стоит на Вашем пути другая женщина.
Здравствуйтп. Влюблен. Ну мысли о том, что у него есть соперник. Готов бороться за Вас. Страдает в Душе.Собирает информацию и постояннно думает.В перспективе карта любовников. Активные встречи, однако, на будущее расставание выпадает. Еще тут есть возможность неплохого совместного заработка.
Была, страсть, было желание интима, был интерес, сейчас есть попытка усидеться на двух стульях, общаясь одновременно с одной и с другой, в целом я думаю что интерес был мимолетный.так сказать увлечение которое  должно было быть.но ходу дальнейшей связи мужчина не желает и делать не собирается.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Чувства у Максима серьезные, однако быстро принимать решения он не может, его чувства и намерения должны созреть, а для этого потребуется довольно много времени.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам страсть, восторг, симпатия, интерес. Мужчина хочет любовных отношений.
Здравствуйте
Таня, отношения будут развиваться, вкладывайте любовь и внимание, может быть хороший союз.Вы сейчас демонстрируете желание быть вместе, но это пока еще не зрелые отношения, с вашей стороны есть некоторая хитрость. Перспектива в союзе есть, вы можете быть вместе

@ SOFIA CHERNAYA