Еще вопросик: когда оталлинголог проверяет слух пациента, желательно все же говорить шёпотом и тише, и при возможности, пациент должен отойти на нескольшо шагов. Я так считаю! Для честности - вопрос №3276459

проверки. Просто в военкомате недавно ЛОР проверяла слух, отворачивалась, но не шепотом говорила, а почти обычно, конечно же, я всё услышал сразу. Или я не прав?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, шопотом нужно