Ростовская область

Ваш вопрос...Здравствуйте. У меня изьяли наркотические средства в крупном размере и арестовали. Мне говорят,. что на основании того что у меня крупный размер наркотиков мне предьявляют ч 4 ст 263, - вопрос №3276793

а именно подготовку к сбыту. Является ли хранение в крупном размере подготовкой к сбыту? Есть ли смысл обжаловать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Иван !
какие доказательства у следствия о подготовке данной партии наркотиков к сбыту
С удовольствием помогу Вам разобраться в данном вопросе