Добрый вечер. Скажите, пжл, Александр (11.02.82) сделает мне Елене (25.05.84) официальное предложение? И когда мы поженимся? Спасибо. - вопрос №3277190

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
5 жезлов- у него как будто свои проблемы, или карты указывают, на то, что у вас неоднократные споры.
8 мечей- как будто боится делать предложение. Боится почувствовать себя связанным по рукам и ногам. Вот эти семейные табу его пугают.
3 жезлов-впереди период застоя. Его неопределенности.
Но всё же, вы любима, он видит в вас мать своих детей. Вы главная в его жизни.
Поэтому. после тщательного обдумывания он сделает этот шаг.
Но карта повешенный говорит о том, что этот шаг наступит совершенно не скоро. В этом году нет смысла этого ждать, уж извините. Повешенный-это апатия, спад, скука. Это кризис.

Но по итогу, вы будете официальной семьей. Свадьба будет великим праздником. Прекрасно всё пройдет. У вас отношения улучшатся, в доме будет чувствоваться  красота и уют, а между вами-сердечное тепло.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В пределах полугода ваши отношения прояснятся, пока предложения не видно.
Добрый  вечер.Этому  возможно быть но не так  скоро.  На  следующий  год  уже. Удачи вам
главный разговор конец весны но этот разговор не пустой а касается построения семейного очага.по линии расклада карт осень этого года идёт линия гражданского брака который перерастёт в следующем году в брачный союз.
Здравствуйте! Предложение в ноябре, с предложением не спешит. Свадьба в феврале 2020 года.
Добрый день Елена, уже в ближайшее время предложение будет, планировать свадьбу лучше на Июль месяц, будет союз крепкий и счастливый.
С Уважением, Татьяна.
не видно пока его решения и этот вопрос висит в воздухе… думаю еще долго не решится
Здравствуйте! Он думает об этом, но откладывает. Официальный брак не ранее следующего года.
всего доброго!
Добрый день, сделал для вас хорарный гороскоп. Вас он отображает в нейтральной позиции, мужчина в изгнании, вероятно он решает свои проблемы или чем-то занят, но вами все же очень заинтересован. Аспектов или передач света пока между вами не видно, ориентировочно в ближайшие полгода предложение не поступит.
Здравствуйте.июнь-июль сделает предложение.свадьба в сентябре.в октябре идёт беременность.
Возможно после зимы… на данный момент много препятствий…
Сделает.Других кандидатов нет, а о семье давно мечтает.Не ранее следующего года будете в браке.
Здравствуйте
сдклакт, я вижу вторую половину лета и у вас будет работа идти достаточно успешно, также вижу к вам хорошее выгодное предложение это касается работы. А у вас будет брак уже летом. Будущее вижу
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/0jNyNQHS7DQ
Здравствуйте, да, сделает. Но не сейчас. Будет медлить. В основном из-за того, что у мужчины не все ладно с деньгами.

Добрый день, Елена. Да, Александр все таки решится на официальное создание семьи и произойдет это достаточно скоро, в течении года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!  Александр к этому относится очень серьезно, по этому вам придется ещё подождать.он думает об этом, но в этом году предложения не видно. Так сказать тихими шагами пойдет.поженитесь и родите долгожданного ребенка! Сейчас в голове у него другие пробоемы, думает как их решить!
Удачи!

Вы для Александра представляете большую ценность… Вы несомненно особенный человек в его жизни… Есть чувства и страсть… Он вас очень ревнует, но может этого даже не показывать, потому что расклад показывает, что это для него уже стало идеей фикс и сидит она где-то глубоко внутри… У него мысли, что у вас как-будто не закончено что- то в прошлом...
Он понимает, что отношения нужно выводить на другой уровень и он готов к этому, потому что расклад показывает, что предложение официальное будет… Но не все так просто… Предложение руки и сердца идет через вашу ссору… С одной стороны он все понимает и хочет сам уже узаконить отношения, а с другой стороны хочется держать марку...  Но, судя по всему вы поставите вопрос ребром и после выяснения отношений, предложение будет… Причем здесь опять присутствует прошлое — он считает, что у вас есть мысли о другом… Именно это тормозит его от действий
Но предложение будет однозначно и свадьба будет… И предложение очень близко, потому что свадьба падает на осень...
Любви!
Моментально не созреет для подобного шага, могут одолевать какие-то сомнения, в самом себе в большей степени. К следующему году с большой вероятностью решится (не исключено, что этому может способствовать беременность женщины). Свадьба в тот же период, к концу лета.
Поженитесь, свадьба просматривается по беременности у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Александр сделает вам предложение. Но на это потребуется 1-1,5 года. Ситуация, в которой вы оказались, сложная, можно назвать кризисной. Возможно потребуется самопожертвование. Поймите: то, что происходит с вами,- не застой, но движение через темную воду, необходимое для того, чтобы выйти на солнечный берег. Единственная дорога, которая ведёт к свету, происходит через кризис в котором вы оказались. Постарайтесь не подаваться сомнениям, не допускать неискренности в отношениях, не делайте поспешных выводов. Вы сможете найти ключ к счастью внутри себя, в преодолении своих внутренних барьеров и сомнений. Это поможет преодолеть порог задуманного вами дела, справиться со сложностями, уладить разногласия и успешно достичь намеченных целей.

@ SOFIA CHERNAYA