Здравствуйте, 22 февраля был па, порвался презерватив, в течение получаса была принята первая таблетка постинора, спустя 12 часов еще одна. Два дня у девушки болел живот и немного тошило. По циклу, - вопрос №3277453

месячные должны были начаться 3-4 марта, начались 5. Можно ли в таком случаем считать, что постинор помог, так как непонятно были ли эти месячные вызваны действием постинора или самим циклом? Если месячные пришли, можно ли исключить беременность? Спустя две недели делали тест- отрицательный, еще один спустя пару дней, результат тот же(не знаю, правдивы ли они, так как все люди говорят по разному). Прошу знающих людей помочь разобраться с этим вопросом, буду очень признателен
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беременность исключена.