В чем заключается общение на работе,стоит ли открывать свою личную жизнь,и почему люди которые считают что просто общаемся по работе,но при этом интерисуются личной жизнью - вопрос №3277459

2 ответа
Юлия, здравствуйте. Только Вы можете решать, что стоит, а что не стоит. Если, что то делаете, то ответьте себе на вопрос, для чего? Народ бывает любопытный, чтобы потом было о чем поговорить… Вы можете, если посчитаете кратко и по сути, сказать, что замужем, это как пример или встречаетесь и у Вас все хорошо, «плохое людям зачем знать», чтобы советы давали, в чем сами не разбираются и потом за Вас разговаривали? Это мое мнение, но решение принимать только Вам, так как есть любители наоборот рассказать, как у них «все плохо» и получать «дельные советы»… Здесь все индивидуально и все зависит от конкретного человека) Так же, если уже и есть желание кому то рассказать, то на мой взгляд лучше это сделать друзьям), а не кому «попало») От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.