Добрый день! Начала новую упаковку Джес, в 23:00, как обычно, 2 дня пила по графику, затем 3 дня подряд забывала, а утром вспоминала, вот третий день пью утром в 10:00, как дальше быть? Продолжать - вопрос №3277617

постарому времени или перейти на утро? Сегодня выпила вчерашнюю получается. ПА не было
1 ответ

Ответы

Милана!
Продолжать прием в то время, в какое вам удобнее принимать ОК.
Но далее принимать только в одно и тоже время.
Продолжайте в 10 часов утра.

Пользуйтесь мобильным телефоном, чтобы не забывать прием.