Мой молодой человек захочет со мной возобновить отношения в этом году? Мы поругались. Наталья 11.04.1979 Роман 23.11.1982 - вопрос №3277903

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Отвечу Вам, с точки зрения психологии. Была ссоры — это известный уже факт. Важно понять, как часто были ссоры и как раньше мирились? Из за чего произошла эта ссора? Есть ли Ваша ответственность в этом или Роман полностью не прав? Следовательно, надо успокоиться, сделать нейтральный анализ, понять, чего Вы хотите, потом поговорить с Романом, спокойно, где при желании, найдете компромисс. Здесь, если Вы будете эффективно использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете много достичь.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот вопрос из раздела эзотерика.  Если хотите разобраться в ваших отношениях выберете психолога для личной консультации.

Здравствуйте, Наталья!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за Романа на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.