склеп, оживляю покойника - вопрос №3278189

Добрый день! Во сне нахожусь в каком то месте там стоят склепы серый и их достаточно много штук 10 я подхожу к одному из них делаю какие то манипуляции руками крышка склепа падает и покойник который был в нем оживает и садится. мужчина какой то в шляпе и костюме
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Возможно Вас удивит, но такой сон — к радости и веселью… — Тот человек, о котором уже давно забыли («похоронили»), «восстанет» из прошлого и, начнет с Вами общаться… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждение о том, что Вам предстоит пройти трудное испытание.

@ SOFIA CHERNAYA