Здравствуйте.Мне 22 года.Жалобы на боль в левой руке в верхней части,помимо этого ломит в теле,мышцы и тело сковывает в грудной клетке,спину и - вопрос №3278271

поясницу ломти, побаливает, также в шее побаливает.Что это хондроз? К кому мне обратиться? И что можно самостоятельно сделать?
1 ответ

Ответы

Зачем Вы задаете одни и те же вопросы, Дарья, и до сих пор почему не обследовались, а только сидите в интернете? Здравствуйте
Самостоятельно Вы можете посетить врача-невролога. Давно пора.